ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№913111 Опухоль головного мозга
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Москва
Здравствуйте, такая ситуация.
Начали беспокоить боли в голове , болела на протяжении 5-Ти дней. решили обратиться к неврологу, сказали что лучше сделать мрт, сделали мрт по снимкам сказали обратиться в бурденко, обнаружили какую то опухоль но точно незнают какая, для этого предложили сделать беопсию в бурденко и потом по результатам анализа решать как поступить дальше. Потом решили поехать на консультацию в европейский медецинский центр к врачу КРИВОШАПКИНУ АЛЕКСЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ, там нам предложили поступить следущим образом; сразу хир.вмешательство , сразу же взять биопсию и походу операции решить или опухоль удалять или продолжить лечение другими способами ... Как вы считаете, как поступить ? Где лучше лечиться ? Что можете подсказать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь в Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова нейрохирургическое отделение (Москва, Нижняя Первомайская ул, д.70) Тел. +7(926) 986-8431, +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ