СИНДРОМ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ

№9149 Синдром позвоночной артерии
Наталья Жен., 34 лет. Россия
Три года назад у меня был сильнейший приступ-давление прыгало, за час сменилось раз 10, меня рвало, очень сильно кружилась голова, я не могла ни стоять, ни лежать. Была очень сильная резь в глазах. После проведенного курса лечения в стационаре(трентал, актовегин, мильгамма, элениум) мне поставили диагноз "шейный остеохондроз". При проведении УЗДГ было выявлено, что защемлена артерия слева, но диагноз "синдром позвоночной артерии" мне не ставят. Сейчас периодически по ночам я задыхаюсь, меня тошнит, просыпаюсь от сильного головокружения, спазмов в груди. Появляется чувство страха. Участковый невролог снова назначила лечение-ортофен, актовегин, мидокалм, но мне от него не лучше. Ответьте, пожалуйста, при таких признаках заболевания какой диагноз правильный? Если это "синдром позвоночной артерии, почему врач упорно не ставит этот диагноз?
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Для постановки этого диагноза необходима соответствующая клиническая картина , знакомая лечащему врачу.
Пациентов с такими диагнозами приходилось лечить . Вам необходимо выслать на мой email более детальные жалобы : зависимость симптомов от положения головы - поворотов в сторону , появляются ли они после сна в положении лежа на животе и т.п.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Почему не ставят этот диагноз - это вопрос Вы им задайте.Видимо квалификации не хватает.Лечится это остеопатической техникой и аппаратом Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Рекомендую Вам выполнить МРТ шейного отдела позвоночника
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

Если рассуждать с точки зрения гомеопатии, то эти все признаки, могут быть при проблемах с печенью, хотя Ваши диагнозы, я не снимаю, поскольку не я их ставил. Ситуация у Вас конечно не простая, но полагаю, что Вам можно помочь используя метод гомеопатии.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.