ВОЗМОЖЕН ЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРИЁМ ПРЕПАРАТОВ?

№917867 Возможен ли совместный приём препаратов?
Дмитрий. Муж., 43 лет. Россия. Калининградская область.,г. Калининград.
Добрый день,уважаемые консультанты! По результатам триплексного сканирования брахиоцефальных артерий имеем заключение:Умеренное снижение интенсивности кровотока по обоим ЗМА;повышение интенсивности кровотока по артериями каротидного бассейна на интракраниальном уровне с двух сторон(больше по правой ПМА) и по основной артерии по типу вазоспазма. Данные МСКТ головного мозга:Умеренная наружняя гидроцефалии заместительного характера.,Данных за объёмный процесс головного мозга не выявлено. Исследования выполнялись на основании жалоб на ежедневные головные боли,преимущественно в лобно-височной области головы,с самого утра и практически весь день.Бывает,что переходят ближе к макушке головы и в затылочную область.Характер боли-давящие.Спазмолитики не всегда помогают.Консультирования невропатологом:,Лечение Мексидол,Комбилипен,Кеторол всё внутримышечно!!! Совместимо ли лечение с препаратом Паксил(20мг/сутки) на фоне ПА и ГТР.Сейчас невропатолог в отпуске,обращаюсь к Вам за консультацией.Может что то ещё необходимо добавить? Заранее спасибо до грамотный ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Все перечисленные вами препараты, достаточно хорошо совместимы. Добавлять или исключать что то из медикаментозной схемы, имеет право только ваш непосредственный и очный лечащий врач.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Описываемые Вами жалобы вполне могут быть одним из проявлений тревоги. Поэтому, назначенные препараты могут и не принести облегчения. Какой специалист занимается вашими ГТР и ПА - невролог?