НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№918588 не могут поставить диагноз
Виталий Муж., 26 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Уже полгода как проблемы при ходьбе:нарушение координации,шаткость,слабость и слабость,подёргивание в правой ноге,похудение на 16 кг за полгода.Также есть снижение зрения на правый глаз(как минимум лет 6).
МРТ: на серии полученных томограмм головного мозга в белом веществе гемисфер головного мозга,больше слева, зоне подкорковых ядер слева, ножках мозга с относительной симметрией, но преимущественной выраженностью слева, распространяясь по проводящим путям с наличием очагов поражения в проксимальных отделах средних ножек мозжечка диффузно,по периферии моста, левых отделах продолговатого мозга определяются множественные нечетко очерченные очаги поражения,полиморфные,с несколько гиперинтенсивным мр-сигналом в Т2-ви,без ограничения диффузии. Конвекситальные субарахноидальные пространства несколько рсширены, кортикальные борозды головного мозга,мозжечка не углулены, не расширены
Общий анализ крови:гем 150, лейк 5,9, соэ 4
Анализ мочи: сахар не обнаружен,белок не обнаружен
ЭЭГ: Диффузные изменения с признаками дисфункции нижнестволовых структур
РЭГ: Изменение по дистоническому типу. Затруднён венозный отток.
Эхо-Эг: Срединное м-эхо без смещения
УЗИ ЖКТ: Признаки диффузной патологии паренхимы печени. Признаки хр. холецестита
ЭКГ: Синусовая брадикардия

Было проведено по 10 уколов в/м витаксона,актовегина и ксантинола никотинат,10 сеансов массажа и ЛФК,назначен курс 1 мес нейромидина. В процессе лечения есть ухудшения - часто проявления(нарушения при ходьбе) наступают намного раньше,чем ранее.

Диагноз поставить не могут.Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!