ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ КАК ЛЕЧИТСЯ

№923030 Помогите понять как лечится
Людмила Жен., 31 лет. Украина Обухов
Здравствуйте. У меня агорафобия уже лет 5 выйти на улицу вообще проблема,но куда большая проблема это боли в позвоночнике а особенно мышцах. Прошла много массажев но никогда не принимала уколы во время лечения. Массажист помогали раньше теперь же только от них хуже,единственное что могу позволить это немного поправить позвонки у мануального терапевта. И н когда действительно помогает иногда только хуже. После массажев такое чувство что совсем плохо,все наоборот напряженно и как то совсем не комфортно внутри и больше провоцирует панические атаки что ли. Последний мес начались очень сильные боли в шее да и собственно везде по спине . Я даже на строилась на то что готова лечь в больницу хотя с трудом представляю как это сделать с паническими атаками.. начала звонить куда только можно. .звонила в областную,октябрьскую ,в разные центры и т.д. скажу я честно что очень печально что врачи не понимают что такое агорафобия и панические атаки,насколько сложно с ними прийти на прием обычный и просто посидеть пол часа рассказывая о проблеме и так далее...это еще притом что у меня фобия на таблетки после передозировки. ..пошла я к невропатологу в областную ,слушал он меня мин 30 после чего отправил к другому доктору с казав что он лучше знает куда мне надо...мне так было плохо что я даже на двери не смотрела куда я пришла...сидел доктор только улыбался,задавал мне вопросы такие от которых хотелось встать и уйти ...что попало одним словом спрашивал только не то что надо. Потом пришла дамочка они начали выяснять кто куда идет на праздник и кто сколько платит, на мой вопрос какой он врач мне сказали пойди посмотри на двери и почитай...сижу чуть не плачу думаю ну ужас,сидишь с последних сил держишься паническая атака на носу а врач ведет себя как будто тебя и нету,зато прим 500 гр. Короче что-то он мне начеркал на бумаге а психанула да и пошла ,а потом решила вернуть свои деньги назад потому что мне даже печать не поставили на бумаге ,в итоге меня встретила медсестра и р сказала все о назначении лечении и о том что врач так специально проверял мои реакции,что оказывается он меня записал на процедуры а я телепатически должна была это понять ..ой..назначили мне гидозепам и еглонил и еще что-то третье но сильное я его и не рассматриваю. Побоялась я пить эти таблетки дома но теперь и не знаю что начинать. Они в больнице мне сказали ,а это оказывается был главврач,что надо пропить эти таблетки 3 недели и только потом к ним,что будет ужасно плохо пока будешь их пить но скорую не вызывал мол это нормально....начала просится в больницу пролечить спину где есть процедуры все,лфк но и плюс возможен прием этих самых таблеток паралельно..единственная больница где было лфк и реабилитация по спине,там мне сказали что у них ремонт и у вас столько симптомов что лечитесь у себя где то там по месту, у вторых просто медикаментозное без лечение позвоночника и т.д..я вот сижу и думаю. Ну что мне делать?? Ну я понимаю что врачи заняты и т.д но где же человеческий фактор? Неужели тяжело в телефоне хотя бы посоветовать с чего начать? А так хамовито бросают трубки а потом почему столько депрессивных людей да потому что никто не может понять как оно пока сам не пройдет через это. Я уже себЯ переломила в том что готова что-то делать не смотря на жесткое па так не знаю что!!! Помогите советом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Людмила.
Не нужно "ломать себя", когда речь идет о выраженном проявлении симптоматики невротического порядка. Нужно как можно скорее, обращаться за квалифицированной медицинской помощью к профильному специалисту - врачу-психотерапевту или психиатру. Именно эти специалисты, работают с перечисленными вами  жалобами!