ОБРАЗОВАНИЕ ЛЕВОГО РЕТРООРБИТАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА

№925667 Образование левого ретроорбитального пространства
Наталья Муж., 36 лет. Украина Донецкая область
Добрый день! При проведении у мужа (были головные боли периодические) МРТ головного мозга сделали заключение: МР-признаки внемозгового паталогически-тканевого объемного образования левого ретроорбитального пространства, объемной патологии, очаговых изменений вещества мозга не визуализируется. Размер 21,0х28,8х12.5 мм На консультации нейрохирург сказал, что в Украине это не лечится и не диагнастируется дальше, типа живите сколько получится. Надеемся на Вашу консультацию куда нам обратиться и какие есть методы лечения. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходима консультация нейрохирурга в другом профильном учреждении. Начните с института Ромоданова в Киеве.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Наташа.
А есть ли у вашего супруга реальная возможность, выехать для обследования в Россию, в тот же Ростов?
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствутйе, Вашему мужу показано оперативное лечение. Пришлите снимик на почту melchenkos2014@yandex.ru По всем вопросам можете звонить мне по телефону 89811268963

Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Предоставьте снимки МРТ с контрастированием.

Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ с контрастом и без.