ЗАПИСЬ НА ОПЕРАЦИЮ ПО КВОТЕ

№928121 Запись на операцию по квоте
Александр Муж., 46 лет. Россия Владимир
Прострелы в пояснице с 2006 г. В 2011 г. сделана Микродискэктомия L4-L5, Постоянные боли (по пояснице в правую ногу) оставались. В 2013, 2015 гг рецидивы, продолжительностью 3-4 мес, парез правой стопы.
с 27.06.16 г. очередное ухудшение состояния, а 8 июля - прострел с болью уже в левую ногу, не могу стоять, ходить, сидеть более 4-5 мин (консервативное лечение почти не помогает). Снимки МРТ по ссылке https://drive.google.com/folderview?id=0ByQlvFs6HjuSUV9TTnB2Zm5adFU&usp=sharing
Меня заочно консультировал Лебедев В.Б. (низкий ему поклон за это!), он указал на необходимость операции: иссечение новообразования, декомрессия, фиксация, межтеловой спондилодез. Врач упомянул, что возможно оперативное лечение по квоте, но указал на необходимость очной консультации.
Понимая необходимость операции, хотелось бы ускорить ее, но добраться на консультацию к Вам в центр мне сейчас крайне трудно (если на машине-перевозке 6 часов туда и столько же обратно). Учитывая свое нынешнее состояние вынужден просить Вас помочь с дистанционным оформлением необходимых документов для получения квоты и госпитализации в Ваш стационар! Понимаю Вашу реальную занятость, но все же надеюсь на содействие! Спасибо Вам!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Квота на лечение оформляется непосредственно в стационаре, при наличии Паспорта и Полиса ОМС (ДМС),