ЖЖЕНИЕ В ГОЛОАЕ

№928202 Жжение в голоае
aliyusha Жен., 33 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте!уже недели три беспокоит головокрудежение. И тошнота.тошнота сосредоточена где-то в области диафрагмы.пересиают тошнить, перестаёт и голова кружиться.тошнить перестало дня 4 назад, головокр тоже прошли, но в голове дискомфорт и давит виски и тяжесть в затылке.а сегодня как-то совсем мутно в голове.и вот вечером начиная от плеч вверх к голове пошла горячая волна и в голове жжение.прям горячо.померили давление с помощью линейки 130 на 80.(раб 110на 70).потом стошнило 1 раз.где-то через час полегчало.выпила 15 кап валокордина,2 табл глицина+1 табл ношпы.через 10 минут опять помутилось в голове.жжение.и на шею и плечи вррде жжёт холодом.спустя полчаса, начала болеть голова, виски давит прям и даже зуб начал болеть.подскажите пож, в каком направл мне двигаться.что это может быть? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, aliyusha.
Двигайтесь в направлении кабинета лечащего врача-невролога, поскольку вы описываете симптоматику неврологического порядка. Это может быть как мигрень, так и невралгия. Уточнить диагноз, можно только в рамках очной клинической консультации и обследования.
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте. Нужна очная консультация невролога, далее уже можно определиться с диагнозом и лечением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Мои рекомендации прежние - начните с осмотра терапевтом.