ЖЖЕНИЕ В ГОЛОВЕ

№928222 Жжение в голове
Алёна Жен., 33 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уже недели три беспокоит головокрудежение. И тошнота. Тошнота сосредоточена где-то в области диафрагмы. Пересиают тошнить, перестаёт и голова кружиться. Тошнить перестало дня 4 назад, головокр тоже прошли, но в голове дискомфорт и давит виски и тяжесть в затылке. А сегодня как-то совсем мутно в голове. И вот вечером начиная от плеч вверх к голове пошла горячая волна и в голове жжение. Прям горячо. Померили давление с помощью линейки 130 на 80. (раб 110на 70). потом стошнило 1 раз. Где-то через час полегчало. Выпила 15 кап валокордина,2 табл глицина+1 табл ношпы. Через 10 минут опять помутилось в голове. Жжение. И на шею и плечи вррде жжёт холодом. Спустя полчаса, начала болеть голова, виски давит прям и даже зуб начал болеть. Подскажите пож, в каком направл мне двигаться. Что это может быть?спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алёна! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алена.
Двигайтесь в направлении кабинета лечащего врача-невролога, поскольку вы описываете симптоматику неврологического порядка. Это может быть как мигрень, так и невралгия. Уточнить диагноз, можно только в рамках очной клинической консультации и обследования.