БОЛИ В БЕДРЕ. ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА?

№929247 боли в бедре. Защемление нерва?
Наталья Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли обратиться к неврологу или к другому врачу в описанной ситуации и что это может быть, какие обследования можно пройти. Женщина, 60 лет, вчера в течении дня начала болеть нога и к вечеру разболелась так, что стало невозможно ходить. Очень больно разгибать ногу в области колена, нога постоянно согнута. Боли на верхней поверхности бедра, в колене, в паховой области со стороны больной ноги, и, при ходьбе, в пояснице. В положении лежа поясница не беспокоит, а нога болит. Первый день пила баралгин, он незначительно уменьшил боль. Сегодня вкололи амелотекс 1,5, боль уменьшилась, но по прежнему очень беспокоит, очень тяжело ходить. До этого боли в ногах не беспокоили, был артроз на плече, который сейчас не проявляется. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Здравствуйте,Наталья. Обратитесь очно к неврологу, нужно уточнить диагноз и  подобрать комплексное лечение(нпвс,миорелаксанты,витамины группы В). При самолечении процесс выздоровления только затягивается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр грамотным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе и аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!