ИНТРАМЕДУЛЯРНАЯ ОПУХОЛЬ.
№930707 Интрамедулярная опухоль.
Татьяна Жен., 38 лет. Беларусь Брест
02.08.2016 11:47
Здравствуйте.Очень надеюсь,что вы заметите мое сообщение и мне ответите.Меня зовут Татьяна мне 38 лет,домохозяйка.Недавно ходила делать мрт и нашли грыжу и интрамедулярную опухоль.Так же делала мрт головного мозга,там все хорошо.Делала мрт так как давно уже были боли в пояснице,что не могу разогнуться,но я списывала все на нефроптоз и набрала очень большой вес.При росте 162 я вешу 105 кг.Полной никогда не была,вес набрала на антидеприсантах и была пол года крапивница с отеком Квинки ,принимала преднизалон.У меня миокардит сердца 2 степени,гипоплазия позвоночной артерии,гипертония,мастопатия.Вообщем целый букет.Ухудшения спины ,онемение бедра левой ноги это все произошло 3-4 года назад.Столько проблем со здоровьем,что на спину вообще внимания не обращала.В интернете уже начиталась про свое заболевание и волосы стали дыбом.Операция плохо,не операция тоже.Посоветуйте пожалуйста,что мне делать.Какая у меня опухоль и нужно ли сейчас оперироваться или можно подождать.Чувствую я себя неплохо,только слабость,то озноб,то в жар бросает,если что то делаю по хозяйству липким ,холодным потом покрываюсь.В грудях нехватка воздуха,тяжело дышать.Все эти симптомы были у меня и раньше.Очень надеюсь на ответ.Спасибо.http://s015.radikal.ru/i332/1608/c4/670118310282.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1608/34/f0209df12e02.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1608/0d/f9447ba8ba46.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Все ваши вопросы, предполагают очную консультацию у невролога, и не только визуальное ознакомление с результатами проведенного МРТ-исследования, но и физикальный осмотр, с учетом сопутствующей патологии и клинической симптоматики. Необходимо так же, пройти очное обследование у эндокринолога и терапевта. В случае наличия невротических механизмов ваших жалоб, потребуется и консультация врача-психотерапевта.
Время создания: 04 Августа 2016 11:38
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Время создания: 04 Августа 2016 11:55