СУДОРГИ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№930782 судорги с правой стороны
Константин Муж., 31 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте,хотелось бы получить консультацию по моему случаю,хотябы примерный диагноз и к кому идти с ним,ибо невролог говорит что я здоров или это не к нему,а к кому он не говорит...

первый раз меня отправили к нейрохирургу ,который поставил диагноз пнмк.Дальше я попал в больницу,диагноз при выписке звучал как всд с параксизмами по типу джексоновской эпилепсии.а дальше я попал к своему врачу который 10 год считает меня здоровым,ибо нет эпи активности на ээг.в больницу отправить на обследование тоже отказывается,ибо здоровых туда не ложат)))
теперь по поводу моих симптомов.
15 лет назад они появлялись сами,5 лет спустя я начал их сам провоцировать,достаточно сильно напрячь мышцу,судя по описаниям которые я за это время прочитал похоже на титанию,миотонию,но по другому,по крайней мере из тех видео что я видел,ближе к торсионной дистонии но не так капитально.сдудорога не сильно болезненна,как перелом.Сознание не нарушается,если не затягивать,если затянуть то в глазах темнеть начинает.от боли видимо...хотя я пол жизни с ней живу,давно привык.На данный момент появился прогресс,судорги возникают теперь просто при движении,достаточно например стоя согнуть ногу в колене и начинается судорга в бедре,иногда по этой причине не могу сесть.Ну собственно сказать и нечего больше,результаты обследования есть но 15 летней давности ,когда меня ещё здоровым не считали.а так только направление на ээг удаётся выпросить,ну и таблеток пару раз прописал,церебролизин и мидокалм,толку от них нет.
вот результат последней ээг,год назад делал.
межполушарная асиметрия слабая D>S до 30% по затылочным областя(по теменно височным до 50%). Умеренные общемозговые изменения БЭА регуляторного характера с явлениями иритации диэнцифальных структур.
В фоне на ритмическую фотостимуляцию,гипер-ю и в постгипер-ю регистрируются умеренные острые а-волны,умеренно превышающие фон (50мкв0,в теменно-височно-затылочных областях,больше справа
На гипер-ю и в постгипер-ю регистрируются единичные билатеральные синхронные вспышки а-волн,частотой 10Гц,не превышаюшие фон (25мкв),продолжительностью до 1.5 сек в лобно-центрально-теменных областях,больше справа
На момент обследования чёткого очага и эпи активности не выявлено
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Выложите пожалуйста результаты проведенной ЭНМГ нижней и верхней (правых) конечностей. Если исследование не выполнялось, то выполните его, и покажитесь толковому очному врачу-неврологу.