ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕРВОВ

№931073 Восстановление нервов
Алексей Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! Четыре месяца назад, видимо в результате какой то микро травмы полового члена в нем появилось онемение. Уролог прописал несколько лекарств (по другим проблемам) и как я понял именно по онемению - нейромультивит. Но по невнимательности я его не приобрел, так как пропустил в списке с лекарствами. Заметил только неделю назад - купил и пью. Вопрос такой критична ли такая задержка (2 месяца если быть точным) для восстановления нервов? Основное онемение уже прошло к моменту покупки нейромультивита, но сейчас появляется легкое онемение во время эрекции. Как вы считаете какие шансы на полное восстановление?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Воспользуйтесь кремами или гелями, содержащими лидокаин. Нейромультивит - не является лекарственным препаратом, это витамины.