ГАМАРТОМА СЕДАЛИЩНОГО НЕРВА
№934156 Гамартома седалищного нерва
Ника Жен., 24 лет. Россия Москва
24.08.2016 23:44
Мне поставлен диагноз гамартома седалищного нерва на основании УЗИ седалищного нерва, результатов МРТ с введением контрастрого вещества. Насколько я понимаю, заболевание крайне редкое. Сейчас пытаюсь собрать информацию о том, были ли подобные случаи в России . Занимаетесь ли Вы диагностикой , лечением (операциями) при таком диагнозе ?

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение гамартомы - заключается в хирургическом удалении опухоли. Необходима очная консультация у нейрохирурга.
Время создания: 25 Августа 2016 13:05
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходима очная консультация, гистологическая верификация возможна только после удаления опухоли.
Время создания: 31 Августа 2016 11:22