ЛОРДОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА СГЛАЖЕН, СИМПТОМАТИКА?

№934352 Лордоз шейного отдела сглажен, симптоматика?
Александр Муж., 20 лет. Россия Стрежевой
Здравствуйте.
Симптомы: головокружение, слабость с левой стороны шеи в области уха, задолженность уха, не постоянная. Не могу уснуть ночью , нормально засыпаю под утро. Утром иногда слабость в левой ноге и руке, так же наблюдается слабость в затылочной области шеи, с левой стороны. Вялость , усталость. Раздражительность ушей на громкие звонки звуки, иногда звон риск в левом ухе. При ходьбе редко тянет назад кружится голова. Температуру в пределах нормы , макс значение 36.9. Точечные болевые ощущения в области шеи спереди , хруст в шейном отделе позвоночника. Давление повышается не каждый день , но бывают резкие скачки давления до 140-160 , Головные боли не сильные , редкие , в области висков, лобной части , слева или справа. иногда наблюдается дрожание мышц при высоком давлении , при концентрации дыхания, глубокого дрожание уменьшается. Бывает жгучая боль в лопатках. Дыхание иногда затрудненое. Проявляется хриплость голоса , редко . Сердцебиение учащенное, ритм 80 -110 ударов в минуту , Бывает болит спина в области поясницы, с правой , или с левой стороны, ощущается при положении лежа на спине , или на боку.
Может ли эти симптомы говорить о серьезных нарушениях мозгового кровообращения, сужением сосудов .? Или же это симптоматика хондроза?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В вашем состоянии должны разбираться два специалиста: невролог и врач-психотерапевт. Если не сможете найти психотерапевта в вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните информативное МРТ-исследование головного мозга и шейного отдела позвоночника, и обратитесь к врачу-неврологу на очную консультацию, вместе с результатами исследований на руках. Нужно серьезно разбираться, в причинах ваших жалоб!