МУРАШКИ

№934626 Мурашки
Олеся Жен., 28 лет. Россия Владимир
Добрый день.Извините за надоедливость. Задавала вопрос 934319.
Записалась на мои на вторник.
Но сегодня появился новый симптом.Мурашки в голове тоже справа.
Я очень напугала.
Мурашки это проявление чего.Они появились и прошли.
Я чувствую прям как я вся напряжена.Это сосуды?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олеся.
Это симптоматика все того же - невротического порядка, которая только подтверждает наши предположения о наличии у вас невротического расстройства. Ваш врач - психотерапевт!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую пока не нервничать и не надумывать себе лишнего. Надо дождаться МРТ и его результатов. Если ничего существенного не найдут, нужно идти к врачу-психотерапевту или психиатру. Описываемая Вами симптоматика, при исключении специфической неврологической патологии, очень похожа на проявление одного из разновидностей срыва высшей нервной деятельности и это лечится только психиатром или врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего, проблема имеет невротическую природу. Посмотрите этот материал по симптоматике невроза.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением врача - психотерапевта.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
требуется очное лечение.