МРТ -ИССЛЕДОВАНИЕ
№935233 мрт -исследование
изабелла Жен., 29 лет. Дагестан Махачкала
01.09.2016 14:40
В лобно-теменных областях дифференцируются линейные и кистовидные (до 4 мм) периваскулярные пространства. Скажите,есть повод для беспокойства?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это пресловутые пространства Вирхова-Робина. Вариант нормы.
Время создания: 01 Сентября 2016 18:57
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от того какие жалобы у Вас существуют по поводу своего здоровья. А результаты МРТ не вызывают пока беспокойства.
Время создания: 02 Сентября 2016 10:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, нет такого повода, поскольку это вариант НОРМЫ!
Время создания: 02 Сентября 2016 18:44