ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№935725 Длительное головокружение
Алексей Муж., 45 лет. Россия Сыктывкар
Мне 45 лет, вес 71, рост 174. Приблизительно полгода испытываю постоянное головокружение. От положения тела (лежа, сидя и пр) поворота головы, времени суток не зависит. Состояние немного оглушенное. Началось все внезапно после приступа головной боли и рвоты, был госпитализирован. Диагноз - синдром ВБН. Назначено врачом: вазобрал (1 мес), после повторного визита - мексидол 1 мес, бетасерк (постоянно). Имеется 3 МРТ головного мозга и сосудов, 1,5ТЛ и 3ТЛ. УЗДГ без гемодинамических нарушений. Рентген шеи с функциональными пробами без патолгии, ЭЭГ. Лечение не помогает, но иногда головокружение ненадолго, на 6-10 часов, проходит. Кроме того страдаю головными, лет с 14, поставлен диагноз мигрень, клещевой энцефалит 1992 г., отслойка сетчатки операция 2012 год.

В связи с тем, что лечение не помогает встал вопрос что делать? Прошу порекомендовать куда «копать дальше».
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли вас ЛОР врач
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность комплексного и очного обследования у грамотного и опытного ЛОР-специалиста, или (что еще лучше) врача-отоневролога, и обязательно пройдите специальное исследование - вестибулометрию.