ЧТО ВЛЕЧЕТ УМЕРЕНОЕ РАСШИРЕНИЕ СУБАРАХН ПРОСТРАНСТВО

№937278 Что влечет умереное расширение субарахн пространство
Диана Жен., 25 лет. Россия Уфа
МРТ у мееня обнаружено-умеренное расширение субарахноидального пространства правой мосто-мозжечковой цистерны,возможно как проявление ликворной арахноидальной кисты. Головные боли, соннливость постоянно. Невролог назначил- актовегин,детралекс,мексидол,финотропил. Чем она опасно, что в дальнейшем мне делать. Правильно ли лечение. Очень растраиваюсь. работаю стюардессой. СПАСИБО!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Указанные данные МРТ могут быть расценены и как нормой.
Те жалобы, о которых Вы пишите, могут иметь множество различных изменений .
Нужен очный осмотр.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробно свои жалобы и как они развивались, после чего появились.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование (в том числе, и информативными аппаратно-инструментальными методами), которое поможет не только определиться с окончательным диагнозом, но и подскажет вашему очному лечащему врачу, наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!