ИШЕМИЧЕСКАЯ МИЕЛОПАТИЯ В СВЯЗИ КОМПРЕССИЕЙ

№937986 Ишемическая миелопатия в связи компрессией
Ирина Жен., 49 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте! С июня месяца начала слабеть кисть правой руки, спустя 2 месяца не могу красится поменялся почерк,пропала мышца между большим и указательным пальцем,левая рука тоже слабеет,иногда тюкают руки.Речь нарушена,приторможена немного и при волнении усугубляется!мимика при волнении изменилась!По мрт ставят ишемическую миелопатию из за компрессии с4-с5. Врач настаивает на удалении грыжи!Прошу вашей помощи что мне делать и правильно ли поставлен диагноз??? могу отправить диск мрт!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
Если диагноз выставлен адекватно и грамотно, то вам действительно показано оперативное лечение, и терять время - себе дороже!
Лучше свяжитесь с доктором по прямому телефону (+7(926) 986-8431- нейрохирургическое отделение), и обсудите возможность госпитализации в ФГБУ "Национальный медико-хирургический Центр им. Н.И. Пирогова" Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Адрес Центра: 105203 г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 70.
Телефоны: +7 (499) 464-03-03 (call-центр), 464-44-54, 464-50-54 (справочная).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что с доктором Зуевым Вам стоит связаться через личный кабинет и, естественно, выслать по эл.почте результаты МРТ.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Для определения методики лечения необходимо увидеть снимки МРТ. Если есть возможность, то Вы можете прислать нам снимки в электронном виде (в виде архива с диска МРТ) или в виде ссылки на скачивание на адрес info@newmed.moscow с пометкой «Нейрохирургу».
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ, предположительно, будет показано оперативное лечение
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Речь нарушена,приторможена немного и при волнении усугубляется!мимика при волнении изменилась!
не может быть следствием шейной миелопатии
Ирина, прежде чем соглашаться на операцию необходимо исключать демиелинизирующий процесс, болезнь двигательного мотонейрона, миастению
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ головного мозга - выполнялось?