НЕВРИНОМА ЛЕВОГО ЛОКТЕВОГО НЕРВА И СЛАБОВЫРАЖЕННЫЙ СИНОВИТ ЛЕВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА!

№938002 Невринома левого локтевого нерва и слабовыраженный синовит левого локтевого сустава!
Кирилл Муж., 29 лет. Коломна
Подскажите пожалуйста,я занимаюсь тяжелой атлетикой, на данный момент полгода уже не занимаюсь так как достала боль в локте а именно при разгибание локтя в вверх с весом даже не большим,но и бывает когда без веса но не так четко болит!!Во внутренней стороне предплечье нащупал шишку,ходил к хирургу он сказал жировик,потом пошел к травмотологу он пощупал и сказа что тоже жировик,но так как болит локоть сделал физио процедуру 10 сеансов и выписал мазь найз ни чего не помагло!!!!Я решил сделать узи,но узи ни чего не показало!!!Тогда я сделал МРТ Локтевого сустава и мне написали диагоноз Невринома локтевого нерва и неярковыраженный синовит локтевого сустава!!!Дали рекомендации обратится к травматологу и неврологу!!!Я обратился снова к травмотологу он ни чего не увидел и сказал что возможно травма была какая,но по памяти вроде ни какой травмы не было,и сказал обратится к неврологу чтобы исключить плохое!!!Я пошел на прием к неврологу он сказал что по диагнозу не похожа на невриному локтевого нерва так как кисть с пальцами и само предплечье функционирует правильно и не болит,а именно могу пошевелить мезинцом и безымянными паляца когда ложу ладонь на колено и перебирать пальцами кисти и что нет жалоб на онемение этих пальцев!!И что болит только в локте в основном под нагрузкой при разгибании а если бы была невринома то было атрофия руки и очень сильные боли и что это скорее всего какая-то травма!!А по поводу синовита сказал чуть есть воспаление и прописал мелоксикам и мазь хондроитин максимум 8%!!Все это проделал ,а боль как была так и осталась именно при разгибании и когда лежу на локте в районе шишки и часть отдают прямо в локоть!!!Единственное когда мелоксикам пил не болело может слегка чуть чуть и не всегда!!Потом повторно пошел к неврологу он прописал молофлекс боль спала на время уколов,но потом снова началась.После этого поехал обратился к нейрохирургу в Рязань,он ни чего тоже не увидел по поводу невриномы и сказал что это фиброзное изменение травма была какая-то видимо и написал диагноз неврапатия локтевого нерва!!Что посоветует,что это может быть,правильный ли диагноз поставили мне врачи МРТ и нейрохирург????Так боли явно чувствую со стороны локтя где синовит не ярко выраженный и есть чуть припухлость,как воспаление видимо то болит то проходит и в самом суставе при сгибание и разгибание!Могу прислать заключение врачей!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Кирилл.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!