ВЕНОЗНАЯ ДИСГЕМИЯ

№940201 Венозная дисгемия
Ольга Жен., 55 лет. Россия Россия
Здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться. У моей внучке ( 22 года) на одном глазу опухшее веко и глаз немного больше из-за этого, она обратилась к окулисту ,врач выписала капли софрадекс и отправила к неврологу. Диагноз; венозная дисгемия, настороженность миастении. Назначено лечение таблетки флебодиа 600 по 1 таб. 2 раза в день 5 дней ,затем по 1 таб. 1 раз в день до месяца, диакарб 3 дня. Сделать прозериновую прбу, мрт. головного мозга, УЗДГ ,МАГ. ТКДГ. Лечение назначено неврологом после осмотра без исследования. Внучка испугалась, глаз отличается от другого, кажется чуть поменьше, болит голова частенько, работает в садике воспитателем, опасное ли эти заболевание и какой прогноз у девочки. Огромное спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Пока о диагнозе говорить преждевременно - нужно пройти обследование. По его результатам и с учетом симптоматики - можно будет определиться и с сутью проблемы, и с путями ее решения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Подойти к адекватному и окончательному диагнозу, который позволит назначить квалифицированное и эффективное лечение, можно будет только после того, как будут выполнены все назначенные обследования и лабораторные исследования.