КОМПРЕССИЯ ИЛИ БАС
№940431 Компрессия или бас
Ирина Жен., 50 лет. Ангарск
08.10.2016 15:03
Слабеют руки,исчезают мышцы между большим и указательным,фастикуляции в руках и ногах немного,нарушена речь!болей нет,не могу противопоставить большой палец к другим правой руке!ослабли пальцы!кисть деформироваласьчувствительность не нарушена,Имеется мрт шейного ,энмг, игольчатая и стимуляционная,мрт головы!по шеи говорят компрессия,невролог что похоже на Бас!Прошу помочь????http://s017.radikal.ru/i417/1610/6a/3e4f0ce060d8.j
pg http://s017.radikal.ru/i441/1610/75/75b2e3f38bf4.jpg. http://s50.radikal.ru/i128/1610/c6/06ec1c6d4288.jpg http://s020.radikal.ru/i714/1610/b9/fe9cc85beb42.jpg http://s017.radikal.ru/i410/1610/05/998dac815e91.jpg http://s019.radikal.ru/i617/1610/2b/4c30da39161d.jpg.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Согласно представленным результатам ЭНМГ - БАС исключить нельзя! МРТ головного мозга выполнялось?
Время создания: 09 Октября 2016 10:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По аппаратным обследованиям диагноз не ставится (не корректно для грамотного специалиста). Это лишь вспомогательный инструмент для врача. Нужно смотреть очно.
Из представленного материала пожно предположить наличие нескольких различных нарушений и сейчас что-то говорить с уверенностью невозможно.
Нужна комиссионная консультация (консилиум) хирурга, невролога и психиатра.
Время создания: 10 Октября 2016 11:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Проблема не в компрессии. Невролог - прав. Сосредоточьтесь на лечении демиелинизирующего заболевания.
Время создания: 11 Октября 2016 11:38
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. вам требуется очное лечение процесса.
Время создания: 22 Октября 2016 21:51