МУТЬ В ГОЛОВЕ

№940593 Муть в голове
Сергей Муж., 18 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте! У меня возникла проблема следующего характера.
В ноябре 2014, я два раза покурил спайс, после этого у меня появилась постоянная, сильнейшая муть в голове, плюс по голове бегают мурашки и шум в ушах. Муть настолько сильная, что иногда мне кажется что я сошел с ума. Как вы понимаете она не прошла до сих пор. Само состояние имеет обыкновение меняться, ибо с наступлением темноты мне становится лучше, именно с наступление темноты, а не вечера, то есть если летом темнеет в 10, мне станет лучше в 10, если зимой темнеет в пять, соответственно мне станет лучше в пять. За это время я побывал у 4 врачей, все ставили мне всд, выписывали самые разные ноотропы, советовали не волноваться, меньше курить, и больше времени проводить на свежем воздухе, однако ничего мне не помогло до сих пор. Два раза у меня было улучшение, один раз просто так, второй после азона, но уже на следующей день улучшения как будто бы и не было. Проводилось исследование мрт, и у меня была обнаружена невринома, правда Врач сказал что возможно это киста. Сказали делать мрт контроль, по истечению трёх месяцев , и она не увеличилась, мне сказали что в любом случае она не связана с этим состоянием.
Подобное состояние уже было в 2013 году, в тот раз по вине чрезмерного употребления алкоголя, но всё прошло за четыре месяца
Вообщем, я уже не знаю что мне делать, могу только ждать ваших советов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к любому адекватному врачу психиатру-наркологу или психотерапевту-наркологу, и пройдите восстановительное (нейрометаболическое) лечение, которое устранит негативную симптоматику, и значительно улучшит качество вашей жизни!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы  ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность. http://pobedi-problemu.ru/demo17/