НЕМЕЕТ НОГА

№941145 Немеет нога
Даниил Муж., 15 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, колю уколы карабоксилаза, колят родные. Все дни нормально было, позавчера во время укола как будто начала стукать мышца, ощущение , что колящий стал трести но нет. Как будто пульсовым было. Скажите может это быть из-за напряженной мышцы? Или в нерв попали? Сейчас как будто немеет нога.(или кажется, очень сильно накручиваю) Скажите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, вероятнее всего "попали" в нервный ствол. Что вы лечите этим препаратом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Скорее всего "накручиваете". Используйте для растирания гепариновую мазь, слегка втирая ее в больную область.