БОЛИТ ЖЕЛУДОК ОТ ФЕВАРИНА

№941759 Болит желудок от феварина
Елена Жен., 31 лет. Уфа
Здравствуйте, доктор!
У меня генерализованное тревожное растройство, мой психотерапевт приписала мне феварин, пью 8 день, начал болеть желудок и желчный пузырь. Может ли быть это с феварина? И если может, то мне его лучше отменить или перетерпеть. С психотерапевтом встретиться не могу, она уехала в отпуск. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Елена!
В таком случае, принято назначать препарат "прикрытия" Омез, который необходимо принимать ежедневно утром по 1 капсуле (20 мг.), за 30 минут до завтрака.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В какой схеме и дозе назначен препарат?