ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛИ

№941953 Хронические боли
Маша Муж., 33 лет. шостка
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, при диагнозе одонтогенная двухсторонняя дентальная плексалгия возможна микроваскуляторная декомпрессия тройничного нерва с результатами. Возникла 2 года назад сначала в верхней челюсти слева, потом справа, а теперь с двух сторон по ходу 2 и 3 ветви, нижние 6-е зубы тоже. Иррадирует в висок,за ухо,затылок,шею, волосы на голове болят - больше слева./Справа от крыла носа и до скулы тянет, давит, иногда дышать мешает.10 лет назад слева была проведена радикальная гаморотомия, боли появились спустя год, но терпимые и редко, но 2 года назад была проведена повторная гайморотомия с резекцией корней зубов(киста проросшая в гайморову), с тех пор острые боли ушли, но хроника каждодневные боли, периодически усиливаются. Эти 2 года я перепила все препараты, что возможно, уколы, витамины - толку - 0. Сил нет, прочитала,что возможна операция. Пробовали блокады лидокаина, карбамазепин,финлепсин вообще не поняла, габапентин, неогабин,лирика, плохо от таблеток,боли остаются,но тупятся. Легче от психотропных - кветиксол,аминазин, транквилизатор - сибазон, нейролептик - аминазин, антидеперсант -амитриптилин. Всё в маленьких дозах,т.к. я очень боюсь этих таблеток. Год назад и так от боли поехала вся вегетативная(рвота,спазмы,диарея), гормональная системы (+30кг). + Депрессия, тревога, страх боли, и что не кому помочь
http://s019.radikal.ru/i622/1610/8c/e0fea6d6a95e.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Осматривал ли Вас за это время врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Маша!
Прошло уже более 2-х недель, с вашего первого обращения в раздел "неврология", а вы так и не обратились к нейрохирургу?!   Зачем же вы теряете время?