ВОПРОС К НЕВРОЛОГУ-НЕМЕЕТ ЛИЦО,ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№94275 Вопрос к неврологу-немеет лицо,головная боль
Кристина Жен., 31 лет.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста от чего на протяжении двух лет,почти каждый день немеет левая часть лица от скулы до подбородка?Также почти ежедневные сильные головные боли,головокружения и нарушение зрения.Головокружение больше похоже на чувство дурноты,так как я не теряю равновесия и ничего не кружится,какое-то странное чувство.А при нарушении зрения такое ощущение что только проснулась.Ещё при повороте головы в середине шеи слышу хруст,бывает очень болит спина и ломит шею,тянет затылок.Также когда я что-то ем твёрдое,например хлеб,то с правой стороны где челюсти соединяются очень болит.Я делала 2 раза МРТ головы,одно с контрастом и СТ ,всё в норме никаких отклонений,делала полное обследование у окулиста,сдавала общий анализ крови,проходила неврологические тесты на реакции,всё в норме.Из-за того что врач(невролог)пожимал плечами, я поменяла врача,но и этот тоже пожимает плечами.Никогда ранее меня ничего не беспокоило,никаких травм не было,просто неожиданно появились все эти симптомы.Морально не возможно уже.Одно расслабление и ничего не беспокоит только ночью.А днём при этом состоянии на меня находит сильный страх что может что-то случится.Уважаемый доктор прошу вас подскажите что это может быть??
Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если ВАс очно не распознали-Вы хотите чтобы кто-то заочно разобрался? Так не бывает.ПРиезжайте на консультацию.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Вам действительно нужна очная консультация невролога- нужно выяснить характер ваших болей- функциональные или все- таки органические изменения ?