ВОПРОС К НЕВРОЛОГУ-НЕМЕЕТ ЛИЦО,ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№94275 Вопрос к неврологу-немеет лицо,головная боль
Кристина Жен., 31 лет.
03.02.2009 17:47
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста от чего на протяжении двух лет,почти каждый день немеет левая часть лица от скулы до подбородка?Также почти ежедневные сильные головные боли,головокружения и нарушение зрения.Головокружение больше похоже на чувство дурноты,так как я не теряю равновесия и ничего не кружится,какое-то странное чувство.А при нарушении зрения такое ощущение что только проснулась.Ещё при повороте головы в середине шеи слышу хруст,бывает очень болит спина и ломит шею,тянет затылок.Также когда я что-то ем твёрдое,например хлеб,то с правой стороны где челюсти соединяются очень болит.Я делала 2 раза МРТ головы,одно с контрастом и СТ ,всё в норме никаких отклонений,делала полное обследование у окулиста,сдавала общий анализ крови,проходила неврологические тесты на реакции,всё в норме.Из-за того что врач(невролог)пожимал плечами, я поменяла врача,но и этот тоже пожимает плечами.Никогда ранее меня ничего не беспокоило,никаких травм не было,просто неожиданно появились все эти симптомы.Морально не возможно уже.Одно расслабление и ничего не беспокоит только ночью.А днём при этом состоянии на меня находит сильный страх что может что-то случится.Уважаемый доктор прошу вас подскажите что это может быть??
Спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Если ВАс очно не распознали-Вы хотите чтобы кто-то заочно разобрался? Так не бывает.ПРиезжайте на консультацию.
Время создания: 03 Февраля 2009 22:33
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
Вам действительно нужна очная консультация невролога- нужно выяснить характер ваших болей- функциональные или все- таки органические изменения ?
Время создания: 04 Февраля 2009 00:52