БЕССОННИЦА ПОСЛЕ ПРИЕМА ЦИПРАЛЕКСА

№943387 Бессонница после приема ципралекса
Ольга Жен., 29 лет. Аша
Здравствуйте доктор! Я принимаю ципралекс 1 неделю по 5 мг., я почему то стала просыпаться по несколько раз за ночь. Может ли быть это от ципралекса? И пройдет ли это. Ципралекс принимаю в 10-00 утра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
Терапевтическая дозировка ципралекса не 5 мг., а 10 - 20 мг. Попросите своего очного лечащего врача, откорректировать сделанное вам медикаментозное назначение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! В связи с какой проблемой Вы его принимаете?