ГЕМИСПАЗМ G24.4

№943831 Гемиспазм G24.4
Татьяна Жен., 49 лет. Сургут
Здравствуйте! У меня диагноз - гемиспазм, получаю лечение: клонозепам 1/4 на ночь, инъекции ксеомина 50 ед. раз в три месяца, с апреля 2015 года, мигрень с 15 лет. Могу ли я попасть к Вам на консультацию с решением о хирурическом лечении моего заболевания. Что для этого требуется?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна.
В вашем случае, нужно выполнить информативное в этом случае МРТ-исследование головного мозга, и вместе с результатами на руках, приехать на очную консультацию к нейрохирургу!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вы можете позвонить мне по телефону, указанному в подписи и мы обсудим дату Вашего приезда.