ЭПИЛЕПСИЯ И КИСТА В ЭПИФИЗЕ
№944628 эпилепсия и киста в эпифизе
Дарья Жен., 26 лет. Россия Красноярск
05.11.2016 10:59
Здравствуйте! Эпилепсия с тонико-клоническими приступами. На МРТ выявили кисту в эпифизе 3х4мм. Это взаимосвязано?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не взаимосвязано. МРТ- не является диагностическим исследованием выбора, когда речь идет об эпилепсии!
Время создания: 05 Ноября 2016 22:16
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет, киста эпифиза не имеет связи с эпилепсией.
Время создания: 06 Ноября 2016 16:09
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
нет
Время создания: 07 Ноября 2016 12:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Время создания: 21 Декабря 2016 10:06