ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ

№944705 Заключение МРТ
сергей Муж., 27 лет. россия Липецк
Здравствуйте скажите, может ли МРТ не показать очаги диемилизации в мозге на начальном этапе РС , и если при этом уже присутствуют симптомы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Всякое, конечно бывает. Но не в Вашем случае. Жалобы не вчерашние и МРТ Вы делали не раз. Посему, можете быть спокойны. РС у Вас исключен. Наиболее вероятная  причина парестезий - невроз.

Если желаете продолжить разговор, сообщите есть ли у Вас диски МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Исключено, Сергей! Качественное МРТ-исследование, да на хорошем высокопольном аппарате, мощностью от 1 Тесла, обязательно бы выявило патологию. Но ее у вас к счастью нет. Лечите свой невроз, очно работая с врачом-психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А о каких симптомах идёт речь?