МРА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№947246 МРА головного мозга
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Может ли быть так,что на МРТ ангиографии головного мозга все идеально,а по УЗДГ МАГ ангиодистонии признаки?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Да, может быть так. И ДОЛЖНО быть так. Ибо суждение об ангиодистонии принято писать именно на норму!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне может, Наталья, и переживать по этому поводу не стоит, это стандартная формулировка, которую принято писать на НОРМУ!  Доброго вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите жалобы. В связи с чем проводились исследования?
Другая специальность
Галина. Врач - физиотерапевт
Врач - физиотерапевт
Да, может.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Да.