ЦИТОФЛАВИН ВНУТРИВЕННО

№953300 цитофлавин внутривенно
Дмитрий Муж., 39 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте ув.доктора. Хотелось бы узнать мнение о назначении цитофлавина внутривенно. Назначил невропатолог из за болей в шее,небольшого головокружения. Диагноз миозит мышц шейного отдела. И плюс по МРТ протрузия шейного отдела дисков С5-С7, по УЗДГ расширение ВЯВ с обеих сторон, извистость хода ПОСА, синдром позвоночной артерии.Слышал что цитофлавин может поднимать давление и усиливать холестецит и ОРЗ. У меня поставлен хр.холестецит и тонзилит. И вроде говорят что не особо доказана эффективность этого лекарства.
И то что мне назначила невропотолог у меня вызывает сомнения. Немного изучал медицину.
Назначения
цитофлавин в/в, нейрокс в/м, бетасерк,беллатаминал,танакан

Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Вы совершенно правы, это не самый необходимы препарат - в предложенной вам терапевтической схеме.