ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И РЕЗКОЕ УХУДШЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№953753 головные боли и резкое ухудшение зрения
Антон Муж., 31 лет. Россия Смоленск
здравствуйте Олег Иванович может быть такое что головные боли-головокружения-звон в ушах-шум-гул-давать то что я пил диакарб из за повышенного ликвора и бросил-хотя мне один врач сказал что тебе наверное его всю жизнь пить??? у меня такие боли жуткие просто временами такое ощушение что мне на голову кто то давит сверху сразу ложусь-прыгать стало в глазах изображение-резкое ухудшения зрения-туманность-расплывчатость-рассеяность ненормальная и зрения и сознания-захромала память совсем-нарушения речи -иногда состояния зависания на одном предмете-чудная походка-цоканье языком-какой то треск в носу-жуткая потливость ночью холодным липким потом-днем потливость конечностей-ранние пробуждения в ненормальных состояниях-перепады давления и пульса-особенно под утро-задержка дыхания-какой то ненормальный кашель с еле живого состояния тошнота по утрам постоянная и иногда состояния отъезжающие какие то как до полуобморока(((-все это стало беспокоить 2-ую неделю причем усиливается-5 дней колю 2мл мексидол-на ночь клоназепам 1/4 и триттико у меня много проблем но вот именно эти симптомы стали беспокоить больше всего и совсем недавно возможно ли это от повышенного внутричерепного давления и возможно ли принимать препараты диакарб 250 с утра с аспаркамом и в обед колоть мексидол?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Антон, любые ноотропные препараты, вполне могут спровоцировать такие процессы. Это касается и мексидола!