ЗАКЛАДЫВАЕТ УХО

№956497 Закладывает ухо
Наталья Жен., 30 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте! Временами закладывает ухо, неприятное ощущение! При отоскопии у лора все хорошо,направили к неврологу. Наклоняю голову на правое плечо,закладывает левое ухо,всегда только левое почему то. Будто в таком положении что то перекатывает в ухе. По узи головы и шеи-ангиодистония и компрессия небольшая одной ПА. Иногда когда передвигаюсь быстро,такое чувстсво что сосуды будто не успевают за движениями тела и появляется неясность в голове и желание идти и двигаться медленнее.Назначили пикамилон 3 раза в день и фенибут на ночь. Скажите,что это может быть? Уже боюсь что могу потерять сознание при таких спазмах. Иноггда будто земля уплывает, но голова не кружится,а появляется неясность в уме. Как помочь мне в данной ситуации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В данной ситуации, Вам необходимо очно посетить врача-оториноларинголога или отоневролога, и пройти квалифицированное и комплексное обследование, в том числе, и с выполнением информативных аппаратно-инструментальных исследований (МРТ или КТ), которые и помогут специалисту не только правильно установить диагноз, но и назначить эффективное лечение!