БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ ВО ВРЕМЯ СНА
№956675 Боли в пояснице во время сна
владимир Муж., 57 лет. казахстан уральск
25.01.2017 14:10
Здравствуйте. Примерно два месяца назад, во время сна, стали беспокоить сильные боли в районе поясницы. Днем боли не ощущаются,лишь легкая тянущая боль,которая не причиняет особого дискомфорта. Но,ночью, во время сна,примерно через 2 -3 часа после того как засыпаю,просыпаюсь от сильной боли в пояснице. Сходил в поликлинику,там по направлению врача, сделали рентген,описание прилагаю: http://i013.radikal.ru/1701/01/1761f872b95c.jpg. Врач назначил пять дней внутримышечно колоть уколы «Кетонал» , потом ещё пять дней уколы «Мильгамма» и в течении всех этих десяти дней принимать порошок Ротадон и мазать поясницу мазью «Хондраксид» и снизить физичиские нагрузки - тяжелое не поднимать и.т.д. Выполнил все указания врача,но стало хуже. По ночам поясница болит как и прежде и даже сильнее.Теперь ещё и днем болезненные симптомы стали более болезненными. Посоветуйте, что можно сделать,что бы снять боль и вылечить этот недуг?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Владимир!
Более информативным исследованием в вашем случае, которое позволит не только выявить причину жалоб, но и поможет подобрать эффективное и комплексное лечение, будет высокопольное МРТ-исследование поясничного отдела позвоночника. По его результатам, и можно будет определиться с дальнейшей терапевтической тактикой. Общеклинические анализы и УЗИ брюшной полости, помогут исключить патологию почек!
Время создания: 26 Января 2017 08:23
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните общие анализы крови и мочи, УЗИ органов брюшной полости - нужно исключить патологию со стороны почек.
Время создания: 26 Января 2017 09:58