ЛАКУНАРНЫЙ ОЧАГ

№959487 лакунарный очаг
Андрей Муж., 51 лет. Москва
Добрый день, мужчине 51 года переодически мучают жжение в спине и отдает в руку, после проведенного мрт написанно следующие заключение• Вазогенные дистрофические очаги в веществе теменных долей
• Единичный постишемический лакунарный очаг в лучистом венце справа
• Кисты верхнечелюстных пазух, искривление пер
Врачем было назначено следующие лечеиие:Глиатилин 2 раза в день, тегретол 3-4 раза в день, подскажите целесообразно назначино лечение или стоит обратиться к другому специалисту для получения альтернативного мнения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей.
Назначенное в этом случае лечение, выглядит несколько скудным. Имеет смысл пройти более комплексное обследование, и получить квалифицированное назначение. Если вы действительно живете в Москве, то обратитесь вот в этот Центр, специалистам которого можно доверять!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Опишите более детально локализацию болей. Как и после чего они появились?