РАСШИФРОВКА ЭЭГ

№959989 Расшифровка ээг
Ольга Жен., 25 лет. Беларусь Минск
Прошла ээг для устройства на жд. Дали такое заключение: диффузные изменения ээг в виде умеренной дезорганизации коркового ритма с наличием острых волн разрядов заостренных альфа и тета-волн, что можнт свидетельствовать о заинтересованности срединно-стволовых структур. По данным ээг нельзя исключить повышенную судорожную готовность головного мозга. Подскажите что это и можно ли работать с эти на жд?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, пока вы напрочь не исключите параксизмальную активность головного мозга (выполнив суточный ЭЭГ-мониторинг, под контролем врача-эпилептолога), врачебная комиссия РЖД вас не допустит, так как в заключении фигурирует повышенная судорожная готовность.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, с железной дорогой, скорее всего, будут проблемы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.
Необходим осмотр эпилептолога.