ИССЛЕДОВАНИЯ МРТ

№963818 Исследования МРТ
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Я делал МРТ, ничего не нашли все в порядки, кости хорошие позвоночник хороший.
Тогда почему ноги ватные ?
Это может быть из за стресса ? Или из за валерьянки я пил её долгое время , и глицин часто сосу.
Просто не знаю даже, такое явления через день появляется.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы исключить органику напрочь, выполните ЭНМГ-исследование нижних конечностей. а для исключения невротических механизмов в возникновении ваших жалоб, покажитесь очному врачу-психотерапевту, поскольку последствия стресса - вполне могут давать такую симптоматику!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Матвей!
Да, проблемы могут иметь невротическую природу. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр невролога, терапевта и сосудистого хирурга