НООТРОПЫ

№963990 ноотропы
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый вечер Олег Иванович! Хочу спросить у Вас о препарате ноопепт. Сейчас о многих препаратах, которые широко применяются-пишут , что это (пустышки)-например-церебрализин, пирацетам, пикамилон и т.д. Что Вы можете сказать о ноопепте? Совместим ли он с конкором и хартилом? Не вызывает ли увеличение тревоги? И ещё- читал, что ноопепт это - тот же глицин. Пожалуйста-Ваше мнение о вышеуказанном препарате. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Павел.
Я не работаю с препаратами-плацебо, да еще с недоказанной клиническим путем эффективностью. Это неоправданный риск не только для пациента, но и для врача!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Почему Вы ищите ответы на такие вопросы в интернете? Не проводится лечение по переписке. Это вправе делать только очный врач, точно понимающий ваши проблемы и разобравшийся в них.