БОЛИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ
№964009 Боли по всему телу
Настя Жен., 23 лет. Россия Уфа
12.03.2017 18:38
Здравствуйте. Начали беспокоить по ночам онемение пальцев рук на правой руке мезинец и безымяный. Боли в шее лопатка и спине были .терапевт назначил мовалис и магне б6 .делала флюорографии кровь сдавала мочу экг. Все в порядке. Сказал немеет из-зашеи.проколола мовалис не помогло.пошла к неврологу назначил амелотоекс комбилипен и толизор. Не помогло.потом уже начали беспокоить какие тоо боли по всему телу в руках в ногах Боли бывают разные иногда чувство распирания . Иногда просто точечно болит везде. Пульсирует ноги . Иногда будто что-то скручивают в икрах. Боли вообщем бывают разные. Пошла к другому неврологу он мне нейрокс с рамалоном назначил. Не помогло. Как немели пальцы уже три месчца так и немеют. Все ноги и руки как распирало так и распирает. Делала мрт позвоночника. Хондроз всех отделов. Но врачи говорят что из-за этого все не может быть . Делала мрт голлвы все хорошо . Уже не знаю что делать ((( сейчас боли в шее . Ноет лопатка. Распирает ноги руки и немеют пальцы .

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для ответа на ваши вопросы, прикрепите к письму - результаты проведенных вам аппаратно-инструментальных исследований (МРТ, КТ, ЭНМГ, УЗДГ и пр.), и результаты общеклинического обследования (лабораторные анализы).
Время создания: 13 Марта 2017 09:38
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши жалобы вполне могут быть обусловлены изменениями в шейном и грудном отделах позвоночника. каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Время создания: 13 Марта 2017 10:48