ЭМИЛЕПСИЯ

№964204 Эмилепсия
Юлия Муж., 28 лет. Россия Россия
Гость (не зарегистрирован)
13.03.2017 21:59
Добрый вечер подскажите пож где в Москве можно сделать видео ээг мониторинг при эпилепсии и стоимост этой прцедуры
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вариантов масса, к примеру, в Институте детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина т. 290-50-30 или на сайте. К слову, профессор Константин Юрьевич Мухин - практически основатель ЭЭГ-видеомониторинга в России, и почти все ведущие специалисты по этому исследованию, в свое время учились у него.
Еще один известный специалист в этом направлении - Генералов Василий Олегович, доктор медицинских наук, невролог-эпилептолог, главный врач клиники "ПланетаМед".
"ПланетаМед" сегодня - одно из ведущих учреждений СНГ, в диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. На базе Центра работает крупнейшая в России лаборатория видео-энцефалографического мониторинга (ВЭЭГ-мониторинг). Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (Звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни).
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Для проведения ЭЭГ-видеомониторинга с собой иметь: комплект постельного белья, футболку, легкие х/б штаны, тапочки, полотенце, при их отсутствии вам выдадут все в центре за отдельную плату (комплект белья 300 руб).
Схема проезда:
от м.Тульская (2 остановки) трамвай № 35, 16, 38К, 3, 47 до ост. Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта. Вход в Центр расположен в левом торце здания за шлагбаумом, если смотреть со стороны Варшавского шоссе.
от м. Нагатинская (3 остановки) авт. № 700, 142, 147, 275, трол. № 8, 46. 71, 1К, 40, 1, трам. № 35, 16, 3, 47 до ост. Новоданиловский проезд-Академия водного транспорта. Вход в Центр расположен в левом торце здания за шлагбаумом, если смотреть со стороны Варшавского шоссе.
Стоимость 4-часового видео-ЭЭГ мониторинга 8000 руб., суточного продленного (со сном) - 14 000 руб.
Надеюсь, что полезной для Вас будет и вот эта информация.
Время создания: 14 Марта 2017 06:51
Оценок: 1
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наберите запрос в Яндексе. Предложений с указанием цен масса, только выбирайте. И поверьте, что далеко не все специалисты учились у Мухина. Сейчас много хороших специалистов которые учились и у других в России, а некоторые и за рубежом.
Есть несколько основных критериев при проведении этой процедуры, которые обязательны для того, чтобы все было безопасно и правильно, без ошибок. Это, предварительная консультация врача психиатра и невролога.
Время создания: 14 Марта 2017 08:05
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваш невролог в поликлинике даст ответ на эти вопросы, он же оформит направление на исследование.
Время создания: 15 Марта 2017 08:07
Оценок: 0
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Рейтинг. Аникин Сергей Александрович
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Бурденко
Время создания: 20 Апреля 2017 13:05
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!