ЭМИЛЕПСИЯ

№964204 Эмилепсия
Юлия Муж., 28 лет. Россия Россия
Добрый вечер подскажите пож где в Москве можно сделать видео ээг мониторинг при эпилепсии и стоимост этой прцедуры
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вариантов масса, к примеру, в Институте детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина т. 290-50-30 или на сайте. К слову, профессор Константин Юрьевич Мухин - практически основатель ЭЭГ-видеомониторинга в России, и почти все ведущие специалисты по этому исследованию, в свое время учились у него.
Еще один известный специалист в этом направлении - Генералов Василий Олегович, доктор медицинских наук, невролог-эпилептолог, главный врач клиники "ПланетаМед".
"ПланетаМед" сегодня - одно из ведущих учреждений СНГ, в диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. На базе Центра работает крупнейшая в России лаборатория видео-энцефалографического мониторинга (ВЭЭГ-мониторинг). Телефоны: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 Viber и WhatsApp (Звонки через мессенджеры принимаются только в рабочие дни).
Адрес: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Для проведения ЭЭГ-видеомониторинга с собой иметь: комплект постельного белья, футболку, легкие х/б штаны, тапочки, полотенце, при их отсутствии вам выдадут все в центре за отдельную плату (комплект белья 300 руб).
Схема проезда:
от м.Тульская (2 остановки) трамвай № 35, 16, 38К, 3, 47 до ост. Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта. Вход в Центр расположен в левом торце здания за шлагбаумом, если смотреть со стороны Варшавского шоссе.
от м. Нагатинская (3 остановки) авт. № 700, 142, 147, 275, трол. № 8, 46. 71, 1К, 40, 1, трам. № 35, 16, 3, 47 до ост. Новоданиловский проезд-Академия водного транспорта. Вход в Центр расположен в левом торце здания за шлагбаумом, если смотреть со стороны Варшавского шоссе.
Стоимость 4-часового видео-ЭЭГ мониторинга 8000 руб., суточного продленного (со сном) - 14 000 руб.
Надеюсь, что полезной для Вас будет и вот эта информация.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наберите запрос в Яндексе. Предложений с указанием цен масса, только выбирайте. И поверьте, что далеко не все специалисты учились у Мухина. Сейчас много хороших специалистов которые учились и у других в России, а некоторые и за рубежом.
Есть несколько основных критериев при проведении этой процедуры, которые обязательны для того, чтобы все было безопасно и правильно, без ошибок. Это, предварительная консультация врача психиатра и невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваш невролог в поликлинике даст ответ на эти вопросы, он же оформит направление на исследование.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Бурденко