ЛЕКАРСТВЕНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ НАРУШЕНИИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ

№966863 лекарственая терапия при хроническом нарушении мозгового кровообращения
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
Добрый вечер Олег Иванович! Ещё раз прошу прощения за беспокойство и Вашего совета. Я понял Вашу точку зрения (что не назначается лечение по переписке), более того, я с Вами согласен. Но учитывая Ваш опыт и практику-прошу Вашего СОВЕТА. Так как у меня на самом деле есть ЖЭ и склонность к параксизмальной тахикардии и думаю к ПА тоже, то подскажите Ваше мнение (не по аннотации), именно Ваше, думаю Вы много видели эффектов при применении указанных препаратов. Теперь сам вопрос- Может ли препарат церепро вызвать параксизм- тахикардии и ПА и вопрос 2- вопрос тот же о препарате цитофлавин? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Теряете время, а проблема укрепляется! ПРЕКРАТИТЕ искать ответы на свои вопросы в сети, по тестам, статьям, на форумах! Это ни на шаг не приблизит Вас к их решению, а только еще больше УСИЛИТ вашу тревогу!
Хотите разобраться - ищите специалиста-психотерапевта и работайте с ним! Диагностикой и лечением тревожных расстройств и других разновидностей невроза занимаются эти специалисты. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Увы, волшебных таблеток не существует, у каждого препарата есть свои "светлые и темные" стороны. Есть они и у перечисленных вами. Церепро вполне может провоцировать судороги, будучи назначен на фоне геморрагического поражения головного мозга, а цитофлавин - головокружение, затруднение дыхания и тахикардию.