ЛЕКАРСТВЕНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ НАРУШЕНИИ МОЗГОВОГО КРОВООБРАЩЕНИЯ
№967009 лекарственая терапия при хроническом нарушении мозгового кровообращения
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
01.04.2017 16:34
Добрый вечер Андрей Аркадьевич! Я был у психиатра- мой участковый врач- мне назначила феназепам-при волнении. Отправила на консультацию к неврологу- невролог назначила пикамилон. Если я не ошибаюсь- нарушения мозгового кровообращения лечит невролог. Но у меня пока всё на одном уровне-рассеянность, забывчивость, не могу сконцентрироваться, чувство (как после удара по голове). Я не придумываю, я и спросил можно ли мне принимать церепро? Не усиливает данный препарат нервное возбуждение и не влияет ли на ЧСС? http://s019.radikal.ru/i637/1704/14/5486eda76c44.jpg- Вы тоже считаете, что МРТ-без патологий? Спасибо!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Павел!
Ничего патологического в данном исследовании не обнаружено. На мой взгляд проблемы Ваши имеют невротическую природу, поэтому мои рекомендации прежние - найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом и поработайте с ним. Никто по переписке лечение не назначает, не проводит и не принимает решения по приёму конкретных препаратов, в том числе и Церепро. Откуда взялось нарушение мозгового кровообращения? Кто выставил такой диагноз?
Время создания: 02 Апреля 2017 10:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечение должен назначать только ОЧНЫЙ лечащий врач!!!
Время создания: 02 Апреля 2017 14:54