ГУЛ В ГОЛОВЕ

№967034 Гул в голове
Алена Жен., 30 лет. Липецк
Здравствуйте, у меня стоит очень сильный гул в голове. Появляется после сна и может не проходить по 3 суток. Делала МРТ головы, сосудов, вен. УЗДГ сосудов шеи. Врач отклонений не нашёл. Если вату в уши заложить то при посторонних звуках терпимее. Но все звуки сопровождаются гулом, как будто трансформаторная будка в голове. Чем снять? И что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЛОР-специалист осматривал Вас? Как и после чего возникли эти ощущения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!