АНЕВРИЗМА ?

№967053 Аневризма ?
Ирина Жен., 52 лет. Россия Волгоград
Доброго времени суток! В 2006 г делала МРТ В заключении поставили под вопросом : В месте перехода сегмента М2 в сегмент М3 левой средней мозговой артерии определяется участок локального расширения артерий на участке разм 2 на 1 мм.подозрение на мешотчатую аневризму левой средней мозговой артерии. Ходила на консультацию к нейрохирургу области. Он написал заключение: что аневризма, Не выявлена. Кому верить не пойму ?. через год сделала в другом месте, заранее сказала, какой диагноз ставили, вроде тоже не подтвердили. Но в голове постоянно страх. Что делать прошло 5 лет. Делать снова, или ?? посоветуйте пожалуйста))) С Уважением Ирина.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где последний результат МРТ-исследования. 11 лет - солидный срок, и картина может радикально изменится!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МСКТ-ангиографию головного мозга.