ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№968841 очень сильное головокружение
Екатерина Жигалина Жен., 33 лет. россия артем
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. 7 дней назад началось сильное головокружение и открылась рвота. Скорая отвезла в отделение неврологии. Там сделали комптютерную томографию и поставили капельницу с магнезией и эуфилином. После чего отправили домой. Самочувствие не изменилось. Через сутки вызвали еще одну скорую. Они поставили синдром вертебральной артерии. Поставили капельницу с эуфилином и на этом все . прошло уже 7 дней. Самочувствие не меняется. При малейшем движении сильное головоуружение и тошнота. Так же голова кружится и в спокойном положении. Я не могу вставать с кровати. Лежу только на левом боку. Пришел на дом терапевт. Назначил актовегин. Потом вызвали домой невролога. Она убрала актовегин. Назначила мелоксикам и ковентон. А так же эглонил по 400 мг два раза в день. Еще невролог делала укол в шею дексометазон и анальгин. Изменений никаких. Головокружения такие же сильные. Не могу шевелиться и вставать. Невролог утверждает что это вегетатика. Так ли это? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Исключать невротический механизм в возникновении ваших жалоб заочно - нельзя, требуется очная консультация и обследование, со стороны квалифицированного врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните - как и после чего появились эти проблемы? Нет ли у Вас повышенной температуры тела? Выполнялись ли общие анализы крови и мочи?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Что предшествовало проявлению этой симптоматики (ближайшие 10 дней)? Может быть стрессы, прием наркотиков, прим алкоголя, высокая психо-физическая нагрузка ....
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  проведите дообследование.