НЕМЕЕТ СТОПА

№96943 Немеет стопа
Сергей Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста...Вот уже з-й день немеет стопа сверху,плохо поднимается от земли,большой палец практически не работает.Что это может быть?Вниз опускается нормально..И как это лечить?
Спасибо!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Виноват либо спинномозговой корешок, либо малоберцовый нерв.
Для начала выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это либо грыжа межпозвонкового диска, либо повреждение малоберцового нерва.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и станет ясно, что делать.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
ПРиезжайте на обследование.Прием по записи
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Нужно сделать вышеописанные обледования и обратиться за очной консультацией к нейрохирургу или неврологу. Можете приехать ко мне на консультацию.