ПЕРЕОДИЧЕСКИЙ ТРЕМОР, МЫШЕЧНАЯ СЛАБОСТЬ, БОЛЬ, МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№970011 Переодический тремор, мышечная слабость, боль, микроаденома гипофиза
Gem Жен., 31 лет. Сергиев Посад
Здравствуйте, в 2013 диагностирован ДТЗ тиреодит , принимала гормоны,( НЕ ПРИНИМАЮ ОКОЛО МЕСЯЦА , гормоны в норме эутирозное состояние ) а в 2014 был случай все время хотелось спать, валилась просто с ног, днем спала часа 2 и ночью полноценный сон , это длилось около 2 недель, однажды я проснулась днем и у меня вся правая сторона моего тела онемела, в том числе и лицо , пропало зрение на правом глазу секунд на 30, потом восстановилось , начались галлюцинации что ползают всякие разные букашки по квартире, после этого в течении месяца , у меня не с того ни с сего началась лихорадка температура под 39-40 трясло меня всю особенно голову- горело все огнем, на следующий день все прошло.После этого у меня тряслась челюсть, правой рукой еле поднимала чайник, был тремор.
Потом диагностирована микроаденома гипофиза , назначали достинекс.в 2015 году. Препарат принимала последний раз около 3 недель назад . ( сейчас его не пью) каждый раз когда я пропускала таблетку , начинались страшные вещи, галлюцинации , мания, меня всю скрючивало , в 2016 у меня резкая огненная боль в спинном и головном мозге , опять ушло в правую сторону , ощущения были как мозг проткнули иголкой и боль, и моментом я поменялась как угнетение цнс, спустя время у меня начались судороги , в голове в сосудах все взрывалось - как будто лопаются воздушные шарики, и с правой стороны головы боль и прям от туда идет какая то агрессия , дошло до того что у меня трясется кишечник из за этого проблемы со стулом , правая сторона тела очень сильно устает, по мимо общей слабости , трясется правый глаз ( тик ) и болит часто правое полушарие с правым глазом он иногда становится как в тумане и у меня начинается агрессия. Меня часто всю трясет .Немеют ноги , иногда тяжело дышать, сердце работает с перебоями.Проблемы с сосудами ( офтальмолог назначала мексидол и пикамелон ).Суставы все хрустят , но особенно с правой стороны.Мне больно от того что мои мышцы напрягаются, иногда даже тяжело хлеб отрезать.Больно даже от того что лежу на диване. На двух руках иногда что то вздувается (похоже на жидкость) где лучевая кость и на одной стороне шее , 2 года назад был 1 лим.узел теперь там 3, за ухом увеличен. и на шее под волосами прощупывается со всем маленький периодически они побаливают. Недавно лежала в инф.больнице делали капельницу , в этот момент вела беседу с мед сестрой.Разговариваю и бац какай то стопор ,я одну и туже фразу повторила раза 3 ( сама не осознавая этого) как будто меня перезагрузили и все ощущения уходят опять в правую сторону.
После в/в тионатриясульфат мне становится лучше на 30-60 минут мышечное общее состояние улучшается ( но правая сторона все равно беспокоит)

Миастению исключили.

Имеется вирусная нагрузка с большими титрами герпесов и токсиоплазмоза.
Есть татуировка , делала давно иногда это место сильно опухает и как будто выдавливается рисунок - что-то аутоиммунное ?
сейчас под вопросом еще целиакея не уже ли она так же могла повлиять на мое состояние ?
Имеет ли место быть отравление достинексом ? Хронический эрготизм??
В него входит в состав спорынья- лизиргиновая кислота.
Я понимаю что он влияет на дофамин и серотонин и мог вызвать нарушения в организме.
Как узнать что именно происходит у меня в правом полушарии? меня мое состояние очень беспокоит .
Фото прилагаю.

http://s018.radikal.ru/i509/1704/70/db740b261c05.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1704/25/1d658ba806ea.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1704/f7/45922f6d5586.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1704/96/438319ab8a33.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1704/7d/7e9ea5efd0a3.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсуждали ли Вы свои жалобы с врачом-психиатром? Если нет, то это нужно сделать, так как часть Ваших жалоб требует этого.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Gem.
А что, квалифицированные и адекватные врачи-эндокринологи и неврологи, в Сергиевом Посаде уже перевелись? Ведь в виртуальной консультации, вам и психиатра могут посоветовать!